Ближайшие ожидаемые события музея

Выставка «Жостово представляет…»!

28 апреля в 15.00 открывается коллективная выставка, посвящённая 200- летнему юбилею промысла - «Жостово представляет…».

Военные программы в Музее-заповеднике "Дмитровский кремль"

Приходите в Музей-заповедник "Дмитровский кремль" на самые увлекательные Военные Программы!

Выставка "Цветы - остатки рая на земле"

С 31 марта 2017 по 31 января 2018 пройдет выставка "Цветы - остатки рая на земле" из фондов "Музея-заповедника "Дмитровский кремль"

Каналу 80 лет!

12 мая 2017 года в здании Музейно–Выставочного Комплекса пройдет межрегиональная научная конференция, посвященная 80-летию Канала Москва-Волга

СЕМЕЙНЫЙ ВХОДНОЙ БИЛЕТ!

Проведите день с семьей в Дмитровском музее! Вход для детей (не более 2 человек) БЕСПЛАТНО!

Бесплатные экскурсии каждую субботу и воскресенье

Приглашаем Всех желающих посетить бесплатные экскурсии, которые музей-заповедник "Дмитровский кремль" проводит каждые субботу и воскресенье!

ВЕСНА В МУЗЕЕ! Самые увлекательные программы и экскурсии уже ждут Вас!

Самые увлекательные программы и экскурсии уже ждут Вас!

Расписание музейных клубов. Апрель 2017

Расписание клубов на апрель 2017 г. Музей-заповедник "Дмитровский кремль".