Мероприятия и события

Ближайшие ожидаемые события музея

Спектакль «"Мир женщин (ы) (е) (ам)", нужное подчеркнуть»

17 февраля в 15.00 на новой сцене музейно-выставочного комплекса пройдет спектакль по произведениям А.П. Чехова, М.М. Зощенко, В.М. Шукшина

Выставка «Россия-Родина моя!»

30 января, в Музейно-выставочном комплексе открывается выставка художника Сергея Борисова - «Россия-Родина моя!»

Выставка «Метаморфозы. Картины двойного видения»

7 февраля в 15:00 в Музее-заповеднике «Дмитровский кремль» откроется выставка живописи «Метаморфозы. Картины двойного видения», которую представляет Международный Фонд «Культурное достояние»

Музейно-образовательная Олимпиада для школьников

С 1 февраля 2019 года стартует Олимпиада для школьников, посвященная году Театра в России «Станиславский сказал бы: не верю!»

18-19 апреля, в Музее-заповеднике «Дмитровский кремль» состоится Всероссийская научная конференция «Оборонительные укрепления малых городов России»

Настоящий пиратский корабль! Игровая площадка

Приходите сами или приводите своих друзей, можно даже отпраздновать свой день рождения и пройти квест. Все на абордаж!

Корабль путешествий - загадочная Япония

Для любителей аниме и морских приключений, новая программа для детей

Расписание музейных клубов на февраль 2019.

Расписание музейных клубов на февраль 2019. Музей-заповедник "Дмитровский кремль"