Выставка «Мы будущее страны! Мы можем всё!»

Ближайшие ожидаемые события музея

Персональная выставка графики Анны Талеевой

Приглашаем всех на выставку Анны Талеевой! Здесь вы сможете увидеть портреты известных российских актёров театра и кино, выполненные в технике пастели и акварели. Выставка работает до 13 февраля.

Выставка фотографии «12 месяцев. Дмитрову посвящается»

C 31 января по 4 марта 2018 г. На выставке будут представлены фотографии, посвященные Дмитрову и Дмитровскому району

Выставка «История в миниатюре - взгляд сквозь века»

22 февраля открывается выставка, где собраны лучшие работы российских скульпторов и художников, эксклюзивные экспонаты из частных коллекций - всего более 1,5 тысяч фигур.

Выставка «Довершим поражение неприятеля на собственных полях его»

22 февраля откроется выставка «Довершим поражение неприятеля на собственных полях его», посвящённая славной странице отечественной истории – Заграничным (Освободительным) походам Русской армии 1813-1814 гг.

Ежегодные Единые музейные научные чтения школьников

В 2018 году музеем - заповедником «Дмитровский кремль» инициировано проведение ежегодных Единых музейных научных чтений школьников.

Выставка «Прогулка по «Планете толстяков»

До 11 февраля открыта выставка художника Бориса Иванова - «Прогулка по «Планете толстяков».

«Природа Дмитровского края на старых картах»

Выставка предметов из коллекции Картографии.

Расписание музейных клубов на февраль 2018

Расписание клубов на февраль 2018 г. Музей-заповедник "Дмитровский кремль"