"Привет Парижу!", "Мой Рембрандт". Выставка двух художников

Ближайшие ожидаемые события музея

День защиты детей

3 июня с 11.00 до 14.00 пройдет настоящий детский праздник, посвященный Дню защиты детей! Бесплатно! Весело! Для всех детей и их родителей!

Выставка «Китай глазами 18 века»

7 июня в зале №8 по Исторической площади, 18 (экспозиция «Художественные коллекции») откроется выставка из фондов Музея-заповедника «Дмитровский кремль» «Китай глазами 18 века».

Персональная выставка Федора Васильевича Шапаева

с 10 мая работает персональная выставка заслуженного художника Российской Федерации Федора Васильевича Шапаева. Эта выставка приурочена к 90 - летнему юбилею мастера.

"Привет Парижу!", "Мой Рембрандт". Выставка двух художников

5 мая в Музейно-выставочном комплексе начнет работать выставка двух ярких художников Дмитрова: Богданова Анатолия и Александра Елизарэ. Оба художника являются членами Союза художников Подмосковья. Официальное открытие состоится 18 мая в 15.00.

Выставка «Жостово представляет…»!

28 апреля открылась коллективная выставка, посвящённая 200- летнему юбилею промысла - «Жостово представляет…».

Выставка "Цветы - остатки рая на земле"

С 31 марта 2017 по 31 января 2018 пройдет выставка "Цветы - остатки рая на земле" из фондов "Музея-заповедника "Дмитровский кремль"

СЕМЕЙНЫЙ ВХОДНОЙ БИЛЕТ!

Проведите день с семьей в Дмитровском музее! Вход для детей (не более 2 человек) БЕСПЛАТНО!

Бесплатные экскурсии каждую субботу и воскресенье

Приглашаем Всех желающих посетить бесплатные экскурсии, которые музей-заповедник "Дмитровский кремль" проводит каждые субботу и воскресенье!