Выставка «История в миниатюре - взгляд сквозь века»

Ближайшие ожидаемые события музея

Уникальный детский центр «Карусель затей»

Уникальный детский центр «Карусель затей» открылся в Музейно - выставочном комплексе музея – заповедника "Дмитровский кремль"!

Выставка бронзовой скульптуры «Ковчег» московского скульптора Сергея Серёжина.

30 марта в 15.00 состоится открытие выставки бронзовой скульптуры «Ковчег» московского скульптора Сергея Серёжина.

«Что наша жизнь? Игра»

Выставка из фондов нашего музея, которая откроется 23 марта и будет интересна всем, неравнодушным к играм.

Выставка «Довершим поражение неприятеля на собственных полях его»

22 февраля откроется выставка «Довершим поражение неприятеля на собственных полях его», посвящённая славной странице отечественной истории – Заграничным (Освободительным) походам Русской армии 1813-1814 гг.

Выставка «История в миниатюре - взгляд сквозь века»

22 февраля открывается выставка, где собраны лучшие работы российских скульпторов и художников, эксклюзивные экспонаты из частных коллекций - всего более 1,5 тысяч фигур.

«Южнорусский хоровод»

С 22 марта в лекционном зале музейно-выставочного комплекса «Музея-заповедника «Дмитровский кремль» впервые будет экспонироваться одна из наиболее значительных в России коллекций традиционного русского костюма южных губерний конца XIX – начала XX века.

Экскурсия по выставке «История в миниатюре — взгляд сквозь века»

Экскурсия по выставке «История в миниатюре — взгляд сквозь века» - это увлекательное путешествие в прошлое исторических событий, познавательных фактов и положительных эмоций!

Расписание музейных клубов на апрель 2018

Расписание клубов на апрель 2018 г. Музей-заповедник "Дмитровский кремль"