Выставка фотографии «12 месяцев. Дмитрову посвящается»

Ближайшие ожидаемые события музея

Расписание музейных клубов на октябрь 2018

Расписание клубов на октябрь 2018 г. Музей-заповедник "Дмитровский кремль"

Дмитров - город воинской славы

29 октября 2018 года в 15.00 часов в Музейно-выставочном комплексе состоится торжественное мероприятие, посвящённое 10-летнему юбилею присвоения городу Дмитрову почётного звания «Дмитров-город воинской славы»

Выставка живописи Нины Федюшкиной

5 октября в 15.00 в музейно-выставочном комплексе состоится торжественное открытие юбилейной выставки живописи Нины Федюшкиной

«Люди и куклы живут вместе»

12 октября начинает работать выставка кукол Маргариты Кустиковой - «Люди и куклы живут вместе».

Дворянское собрание. Открытие нового зала!

Приглашаем Вас на торжественную церемонию открытия обновленного зала экспозиции "Художественные коллекции" - "Хрупкое чудо". Церемония открытия состоится 19 сентября в 15,00 в здании "Дворянского собрания"

Керамика. Выставка Владимира Корнилова

14 сентября откроется выставка, где представлены около ста произведений художественной керамики из коллекции автора, а также частных собраний

Осенние программы к началу учебного года

Осенняя пора порадует вас не только восхитительными красками, но и интересными событиями и мероприятиями нашего музея!

Выходные на колёсах "Вокруг Дмитрова"

Выпуск телепередачи Выходные на колёсах, посвященный Дмитрову