Выходные на колёсах "Вокруг Дмитрова"

Ближайшие ожидаемые события музея

Приём граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения

27 сентября 2018 г. состоится тематический приём граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения

Олимпиада «Идём в музей!»

Межмузейная игра-путешествие по музеям Московской области. С октября по 23 декабря 2018 года. Для детей 8—10 лет.

Дворянское собрание. Открытие нового зала!

Приглашаем Вас на торжественную церемонию открытия обновленного зала экспозиции "Художественные коллекции" - "Хрупкое чудо". Церемония открытия состоится 19 сентября в 15,00 в здании "Дворянского собрания"

Керамика. Выставка Владимира Корнилова

14 сентября откроется выставка, где представлены около ста произведений художественной керамики из коллекции автора, а также частных собраний

Выходные на колёсах "Вокруг Дмитрова"

Выпуск телепередачи Выходные на колёсах, посвященный Дмитрову

Юбилейная выставка Евгения Гиевого

23 августа состоится открытие юбилейной выставки Евгения Павловича Гиевого. На выставке представлены графические и акварельные работы художника за весь его творческий путь.

Выставка «Окно в другой мир»

Дорогие друзья, 24 августа состоится открытие еще одной выставки "Окно в другой мир" художника Пасько Александра Владимировича.

Осенние программы к началу учебного года

Осенняя пора порадует вас не только восхитительными красками, но и интересными событиями и мероприятиями нашего музея!