Выставка «Музыка в пластике»

Ближайшие ожидаемые события музея

«Свадебный обряд»

Образовательная интерактивная программа с музыкальным сопровождением и угощением.

Выставка «Весенний салон»

16 мая в 17:00 состоится открытие выставки Дмитровского отделения союза художников Подмосковья «Весенний салон»

Выставка «Иван Иванович Шишкин. Офорты. Из XIX века в век XXI».

16 мая в 16:00 в Музейно-выставочном комплексе пройдёт открытие уникальной выставки «Иван Иванович Шишкин. Офорты. Из XIX века в век XXI»

Выставка «Музыка в пластике»

25 апреля в 16:00 в музее-заповеднике «Дмитровский кремль» откроется выставка фарфора «Музыка в пластике»

Выставка «Пинакотека»

С 12 апреля посетители смогут увидеть копии с работ Сандро Ботичелли, Микеланджело Буонарроти, Колин де Котера, Дирк Ван Бабюрена и многих других великих художников

Выставка «Волшебство узора».

Выставка будет интересна не только многочисленным поклонникам искусства вышивки, но и всем, кто увлечен историей русской усадьбы и связанных с ней традиций домашнего рукоделия.

Расписание музейных клубов на май 2019.

Расписание музейных клубов на май 2019. Музей-заповедник "Дмитровский кремль"

Юбилейная выставка в Храме Христа Спасителя

6 апреля в Москве в Храме Христа Спасителя откроется выставка, посвящённая юбилею Константина Александровича Прохорова.