Первый фестиваль духовной музыки «Птички певуньи»

Ближайшие ожидаемые события музея

Фестиваль уличного кино

13 июля в рамках проекта «Семейные выходные в музее» пройдет программа «Классика жанра» и «Зодчие древних городов», а по окончанию приглашаем на "Всемирный фестиваль Уличного кино"

Первый фестиваль духовной музыки «Птички певуньи»

25 августа 2019 года в 15:00 в рамках празднования дня прославления сщмч. Серафима (Звездинского), епископа Дмитровского и Собора новомучеников и исповедников Дмитровских состоится Первый фестиваль духовной музыки «Птички певуньи».

Выставка «Волшебство узора».

13 июня открывается выставка, которая будет интересна не только многочисленным поклонникам искусства вышивки, но и всем, кто увлечен историей русской усадьбы и связанных с ней традиций домашнего рукоделия.

Выставка «Пинакотека»

Посетители могут увидеть копии с работ Сандро Ботичелли, Микеланджело Буонарроти, Колин де Котера, Дирк Ван Бабюрена и многих других великих художников

Выставка «Иван Иванович Шишкин. Офорты. Из XIX века в век XXI».

С 16 мая в Музейно-выставочном комплексе работает уникальная выставка «Иван Иванович Шишкин. Офорты. Из XIX века в век XXI»

Выставка «Музыка в пластике»

25 апреля в музее-заповеднике «Дмитровский кремль» открылась выставка фарфора «Музыка в пластике»

«Театральный роман с музейным предметом»

Музей-заповедник "Дмитровский кремль" предлагает экскурс в историю развития театрального искусства России и Дмитрова

Внимание!

По техническим причинам 3 и 4 июля не работают залы на 2-ом этаже экспозиции "Художественные коллекции" (Историческая площадь, д. 18, здание бывшего Дворянского собрания).